Главная » Мелодрамы » Дом с чёрными котами (сериал 2018)

Дом с чёрными котами (сериал 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Игорь Нурисламов
В ролях:Татьяна Чердынцева, Владимир Жеребцов, Артур Ваха, Валерий Кухарешин, Олег Леваков, Вероника Норина, Валентин Воробьев, Андрей Аверков, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Елена Мартыненко
Смотреть сериалы онлайн

Нетривиальный детективный сериал «Дом с черными кошками» увлекает зрителя в увлекательное путешествие не только в прекрасный город Ригу с ее уникальными улочками, но и во времени – в Средневековье, с которым непременно перекликается сюжет. Повороты невероятно захватывают и заставляют не отвлекаться ни на секунду от действия. А с чего началось и чем все закончится для героев – зрители смогут узнать совсем скоро.
Антонина работает на киностудии, занимается укладкой текста при дубляже. Последним ее заданием становится латышский фильм, где создатели решили использовать старые кадры документальной съемки. Героиня отчетливо в потоке кадров различает лицо мужчины, объятое ужасом и неприкрытым страхом. Антонина понимает, что мужчина что-то кричит, отчаянно пытаясь донести нечто важное. Кажется, что стоит забыть увиденное и продолжить работу. Но по какой-то причине всегда скромная и не слишком амбициозная Антонина жаждет разобраться в этом и отправляет кадр знакомому лингвисту. Оказывается, странный мужчина в средневековой одежде кричит по-латышски «Спасите, меня убьют. Ищите ответы в доме с кошками, семь». Это невероятно сильно заинтересовывает героиню, что она рассказывает это своей подруге Марине, которая работает журналистом в Риге и просит ее найти того, кто делал эту съемку. Марина, проведя небольшое расследование, сообщает, что автор тех странных кадров погиб при странных обстоятельствах, а вскоре пропадает и сама Марина. Теперь Антонина бросает все свои дела, и сама едет в Прибалтику, ведь понимает, что с подругой что-то страшное случилось. Но она не понимает насколько опасная авантюра, в которую сама по своей воле ввязалась.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дом с чёрными котами (сериал 2018)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера17 июня 2020 00:32
Хорошо, что не длинный! Настолько увлеклась, что полностью за выходные посмотрела. Сюжет понравился.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты