Главная » фильмы » Поезд судьбы (фильм 2018)

Поезд судьбы (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Хрулев
В ролях:Марина Иванова, Александр Головин, Дмитрий Мухин, Александр Цуркан, Сергей Пукита, Виктория Бурчиц, Людмила Малеева, Юлианна Михневич, Дарья Баранова, Олег Ткачёв
Смотреть сериалы онлайн

Любовь затмевает глаза настолько, что иногда разглядеть истинное лицо своего возлюбленного очень трудно. Вот и героиня мелодраматический сериал «Поезд судьбы» столкнулась с такой любовной эйфорией, что не сумела увидеть в своем новом знакомом человека, с которым не надо связываться ни за что.
Люся простая девушка, которая осталась без родителей очень рано. И так как образования у героини нет, она зарабатывает себе на жизнь тем, что убирает вагоны поездов на железнодорожном вокзале. А в любую свободную минуту девушка занимается рисованием и плетет невероятной красоты кружева, параллельно приглядывая за Павликом - сыном охранника на вокзале Федора. У Паши и Люси очень много общего, ведь мальчишка тоже потерял маму и очень переживает из-за этого. Но у него есть шанс вырасти в полной семье, ведь его отец безумно влюблен в Люсю, но боится ей сказать о своих чувствах. А еще Федор боится ранить сына ведь он до сих пор не сказал ему, что его мама умерла - поведав историю о том, что она уехала в другой город и скоро вернется. Да и сама героиня воспринимает Федора только как друга - она ищет другого человека - более интеллигентного и утонченного. И вот девушке кажется, что она встретила как раз такого. Им оказался Максим, который рассказал ей история о том, что его ограбили и теперь ему некуда ехать и негде жить. Добродушная Люся не сумела пройти мимо человека, попавшего в беду и приютила его в квартире Ларисы Павловны, классная руководительницы, которая уехала в отпуск. Но на самом деле Максим совсем не тот, за кого себя выдает - он беглый преступник, которого разыскивают не только правоохранительные органы, но и его подельники. В этом небольшом провинциальном городке Максим пытается укрыться от преследования и найти способ выйти из ситуации без каких-либо потерь. Сможет ли героиня понять опасность от Максима и увидеть в Федоре человека, который станет ей не просто другом – зрители узнают совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Поезд судьбы (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
полный фильмСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты