Главная » фильмы » Мой папа летчик (фильм 2013)

Мой папа летчик (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Итыгилов
В ролях:Иван Шмаков, Сергей Комаров, Леся Самаева, Елизавета Майская, Марина Коняшкина, Олег Харитонов, Дмитрий Суржиков, Михаил Тарабукин, Антон Сладкевич, Екатерина Кистень
Смотреть сериалы онлайн

Дети ради любимых родителей готовы пойти иногда на самые необдуманные поступки, хотя кажется, что должно быть наоборот – ведь в обязанности взрослого входит забота за детьми. Юный герой российского фильма «Мой папа летчик» точно вписывается в таких детей, ведь ради мамы он готов на многое. Сыновья любовь и желание, чтоб мама стала счастливой по-настоящему сильнее всяких предубеждений. Вот только что испытала мама, ради которой все и делалось маленький ребенок не понимал – а зритель может узнать все из этого прекрасного продукта отечественного кинематографа.
Люся Ермакова одна воспитывает сына Вальку и переживает, что у сына нет настоящего примера мужского поведения перед глазами. Поэтому она устраивается официанткой в столовой летного гарнизона, в чем ей помог подполковник Ивченко. Офицер симпатизирует красивой и одинокой женщине, но вот только она не готова отвечать взаимностью – она хочет видеть рядом с собой совершенно другого мужчину – майора Ловцова, а к подполковнику только испытывает чувство благодарности и уважение. И вот превратности судьбы: она любит того, кто на нее внимания не обращает, причем сама не отвечает взаимностью тому, кто готов сделать ее счастливой. Валька, который каждый день видит страдания мамы не понимает почему все у взрослых так сложно, ведь он просто хочет маме счастья, а себе папу летчика. И вот в один день мальчишка убегает на аэродром без спроса и пропадает. На уши Люся ставит весь гарнизон, в том числе и двоих своих мужчин. Сумеют ли они найти пропавшего ребенка, который упал в люк и очень боится, а также разобраться в своих чувствах – зрители узнают очень скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мой папа летчик (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
киноСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты