Главная » Мелодрамы » Никогда не бывает поздно (сериал 2019)

Никогда не бывает поздно (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Евгений Баранов
В ролях:Анна Миклош, Виталий Кудрявцев, Александр Никитин, Олеся Власова, Александр Пашков, Елизавета Майская, Елизавета Зайцева, Мила Сивацкая, Вячеслав Василюк, Алена Лавренюк
Смотреть сериалы онлайн

К тридцати девяти летней Ольге Тороповой сюжета "Никогда не бывает поздно" неожиданно приходят неприятности. Супруга после двадцати лет брака настигает кризис среднего возраста, когда мужчина не может принять то, что подбирается старость. Обычно почти все выходят из такого психического дискомфорта заведением любовниц либо молоденьких жен, желая доказать себе и окружающим, что они еще на пике сексуальной привлекательности и возможностей. Именно такого рода неприятности, точнее крах семейного благополучия получает наша героиня, когда старательно ищет супругу подарок на фарфоровую свадьбу. Игорь в это время выбирает круиз на двоих. Но спутницей на этот раз будет не Ольга, а новая пассия Лариса, с которой мужчина тайно встречается два года. Выбрав, купив путевки, мужчина в этот же вечер вместо поздравлений, заявляет супруге о разводе, собрав вещи уходит.
Признание тяжело ранит сердце, ведь для Оли муж Игорь был единственным мужчиной, которому женщина посвятила себя, отдала молодость, самые лучшие годы жизни. Игорь всегда хорошо зарабатывал, поэтому домашние хлопоты, удовлетворение всех потребностей и желаний супруга были основной работой и заботой молодой дамочки. Она никогда не придавала значения отсутствию обычной работы, вполне удовлетворяясь тем, что имеет. Супругу также нравилось такое, не обременявшее положение вещей. Так что семейство долгие годы продолжало жить установленным порядком. Две дочери благополучно выросли. Но матери даже страшно было сообщать девочкам о разрыве. Однако это тяжелое испытание пришлось пройти, чтобы затем, на обломках развалившегося семейного счастья, все домочадцы смогли переоценить жизненные ценности.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Никогда не бывает поздно (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты