Главная » Мелодрамы » Слабая женщина (сериал 2014)

Слабая женщина (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Всеволод Аравин
В ролях:Глафира Тарханова, Павел Новиков, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Муляр, Елена Коренева, Юлия Чиплиева, Елена Финогеева, Андрей Ташков, Александр Хващинский, Диана Корсс
Смотреть сериалы онлайн

Вопросов вокруг жизни много. Героиня не слабая дамочка. О ней расскажет сериал под наименованием «Слабая женщина». Прекрасная Люся, отличная мать. Ее хвалит каждый, кто бывает в гостях, ее терпению восхищаются все, кто знает близко.

Таких существует мало. Идеальный пример во всем. Каждая мать стремиться быть такой заботливой, любая красавица – такой же ухоженной. Люся все делает продуманно и никогда не жалуется. Не повезло ей с мужчиной. Почему судьбы так жестоки? Рядом с ней проживал деспот и чтобы она не делала ,как не старалась, супруг выматывал все нервы и издевался как мог. Она терпела ради ребенка, стабильности. Понимала, как тяжело будет одной. Но было тяжело после измены. Прощала она многое, но только не предательство. И суждено девушке было влюбиться самой. А может сердце искало добра и справедливости на стороне. И ей присмотрелся мужчина, похожий на нее. Такой же не свободный и уставший от хамства. Им хочется уединения, они готовы оставаться вместе. И тут происходит взрыв лже-справедливости. Когда ее тиран узнает о любовнике, он не намерен терпеть, и выставляет за двери. Как далее сложится необычная судьба, а явно это не все выкрутасы. Впереди много боли и страха.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Слабая женщина (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1, 2 серияСмотреть
3, 4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты