Главная » Мелодрамы » Идеальный мужчина (сериал 2014)

Идеальный мужчина (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сахат Дурсунов
В ролях:Максим Радугин, Евгения Серебренникова, Влада Лукина, Даниил Коновалов, Виктория Верберг, Алексей Морозов, Анна Цуканова-Котт, Мария Добржинская, Алла Подчуфарова, Анастасия Лапина
Смотреть сериалы онлайн

Каждая женщина мечтает, чтобы её сопровождал "Идеальный мужчина", умный, но не слишком, красивый, однако, не самовлюбленный. Также все красавицы считают, что он должен быть добрый, трогательный, понимающий женщин. Но такие мужчины встречаются только в сказках или кинофильмах.
Валерия Гордецкая открыла собственное брачное агентство, желая творить добро, подыскивая людям пару, заодно зарабатывая на этом предпринимательстве приличные дивиденды. Однако вложив в предприятие много средств, дамочка с сожалением понимала, что находится на грани разорения. Основной проблемой была острая нехватка мужчин. Чтобы спасти положение Валерия твердо решила найти мужчин, причем самых лучших, за которыми любая женщина согласится отправиться на край света, причем безоговорочно, не думая, откинув малейшие сомнения. Гордецкая даже готова была создать таких кумиров, если не найдет их в жизни. Первым попался тридцатисемилетний актер Сергей Никольский с милой улыбкой, приятной внешностью, но без особых талантов. Все, что требует от героя Валерия, это изобразить из себя идеального спутника жизни, задача весьма не сложная для актера. Хозяйка агентства пытается убедить Сергея в благородности такого дела, однако денежное поощрение звучит куда убедительнее для Никольского, чем пафосные слова. После договоренности об оплате услуг, Сережа выполняет все назидания шефа, следует рекомендациям, опасаясь расторжения договора. Позже этот недавно неуклюжий актер, станет настоящим воплощением желаний каждой одинокой красавицы. Под очарованием этого мужчины окажется даже сам работодатель.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Идеальный мужчина (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты