Главная » 2023 » Кликбейт (сериал 2023)

Кликбейт (сериал 2023) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2023
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Роман Волобуев
В ролях:Евгений Стычкин, Юлия Снигирь, Екатерина Вилкова, Анфиса Черных, Рина Гришина, Катя Федина, Максим Виторган, Артур Ваха
Смотреть сериалы онлайн

То, что создавалось в прошлом, с влиянием времени, явно меняется под взором видоизмененных людей. Ведь ппретерпели преобразования не только мир моды, образ жизни, питание. а всецело все то, за что берется человек. О чем же поведает киносериал под наименование "Кликбейт"?
Сюжет проекта коснется определенно журналистики. Это ранее она была чиста, рассказывала только новости и истории из жизни людей. А в погоне за первенством многие издательства потеряли качество, берут лишь количеством пустых информативных страниц, бульваром, глянцем - в принципе той надуманной красотой, которая имеет сейчас большей ценности в любом направлении. Сюжет коснется жизни Антона. Некогда он пришел к тому, что стоит немного наладиться жизнью, пожить для души и просто оставить в покое то, что называется кутерьма, беготня, работа. Пять лет самопознания прошли для Малышева с большой пользой. Он вернулся в столицу, но уже с другим внутренним наполнением. Антон изменился, смотрит на обычные вещи без волнения. Бывший член даундшифтинг внезапно получает великолепное предложение. Теперь его имя связано с Телеграмм-каналом. На арену первенства выходят три героини. Девушки говорят все, что считают нужным. Ни одна не следит за своей речью, считая, что огромная страна достойна свободы волеизъявления. Но Антон намерен прекратить балаган в эфире. Он намерен поднять рейтинг и популярность своего детища. Что выйдет из его задумки?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кликбейт (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты