Главная » Драмы » Родная кровь (фильм 1963)

Родная кровь (фильм 1963) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1964
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Михаил Ершов
В ролях:Евгений Матвеев, Вия Артмане, Татьяна Доронина, Вера Поветкина, Анатолий Папанов, Николай Морозов, Андрей Данилов, Юрий Фисенко, Владимир Ратомский, Игорь Селюжонок
Смотреть сериалы онлайн

Тяжелое время для каждого. Люди готовы отыскать родственную душу в любом. Яркий пример тому в военное время именно в представленном кинофильме под наименованием «Родная кровь». Сюжет коснется парня и девушки, повстречавших неожиданно.
Естественно все, что происходило в сороковые годы, очень страшно. Столько разбитых судеб, жизней. Но были случаи и обратные. Мужчины могли любить искренне и честно и им было плевать на атаку немцев и на приказы свыше, оставаться без женщин. Федотову удалось выжить не один бой, проскочить мимо пуль. И вот, долгожданная побывка оканчивается для него непредсказуемой встречей с прекрасной и одинокой девушкой. Парень тот час влюбляется в ее нежный образ. Она напоминала ему самую прелестную и прекрасную фею, которая к тому же имела троих детей. Влюбившись, Владимир понимает, что ей довольно трудно справляться одной. Он не просто так вскружил и ей голову, а готов поистине нести обязательства и любить ее со всеми ребятишками до конца жизни. Обещания естественно красивые и она поверила. Однако вернется ли он? Выживет ? А может, испугается ответственности? Как сложится судьба двоих влюбленных? Смогут ли они стать счастливой семьей по окончанию войны? Сейчас ему непременно предстоит вернуться на фронт, только не с пустой головой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родная кровь (фильм 1963) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина7 августа 2020 19:31
Как же я люблю советское кино! Готова смотреть одни и те же фильмы бесконечно. Артистам веришь! Не то что нынешним.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты