Главная » Мелодрамы » Скажи только слово (Сериал 2020)

Скажи только слово (Сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Украина
Режиссёр:Олег Филипенко
В ролях:Ольга Гришина, Валентин Томусяк, Сергей Деньга, Анна Саливанчук, Виктор Андриенко, Нина Касторф, Алексей Дзюбинский, Сергей Уманец, Денис Роднянский, Инга Нагорная
Смотреть сериалы онлайн

Рита Курбатова окажется в центре внимания киносерала под наименованием «Скажи только слово». Влюбившись двенадцать лет тому, девушка обожглась. Любовь к Марку, была сильной, и неосторожной. Девушка хотела навсегда остаться с парнем, но как дело дошло до более серьезных отношений, связанных с обязательством, он оставляет ее одну, не обращая даже внимание на ее беременность. С этих пор она просто никому не доверяет.
Юность резко оборвалась. Девушке было тяжело. Но она не решилась на аборт. Сохранив малыша, Рита выдержала такие испытания, даже смогла отыскать работу по душе. Осознав, что у нее все сложилось на данном этапе, она совершенно не допускает к себе мужчин. Рита была готова прожить всю жизнь с гордостью и одиночеством, как вдруг ослепительным образом все меняет Полянский. Его лучезарный образ актера, заворожил девушку, вскружил вновь голову. Естественно она испугалась новых отношений, ибо боялась повторения. Она приглянулась парню своей силой, стержнем, упорством. Он понял одно, что ей пришлось столкнуться по жизни с ужасными обстоятельствами и стал оберегать ее. Она же смогла только сейчас осознать, кто такой правильный мужчина и кого стоит любить. Но несостоявшаяся невеста и бывший супруг двух героев показываются на горизонте. Кто с кем останется?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Скажи только слово (Сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты