Главная » Мелодрамы » Когда солнце взойдёт (сериал 2018)

Когда солнце взойдёт (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Евгений Семенов
В ролях:Евгения Осипова, Даниил Спиваковский, Юлия Силаева, Сергей Котюх, Елена Валюшкина, Александр Асташенок, Нина Андронаки, Евгений Березовский, Павел Юлку, Андрей Лукьянов
Смотреть сериалы онлайн

Отношения главных героев мелодраматического отечественного сериала «Когда солнце взойдёт» и начинались, продолжались, и, тем более - закончились не в самом позитивном ключе. Однако искренние и нежные чувства между ними позволили сохранить в памяти героини воспоминания о том человеке, который научил ее любить по-настоящему и очень многому научил в жизни.
Рита Корзухина с удовольствием училась в одном из медицинских институтов, когда она встретила мужчину, с которым однозначно готова пойти рука под руку по жизни и эти чувства оказались взаимными. Этим человеком оказался блестящий хирург и просто хороший человека, а по совместительству - преподаватель будущего врача по имени Игорь Осокин. Влюбленных героев не смутила даже большая разница в возрасте, ведь Рите была на тот момент меньше 30, а Игорю почти 50 лет. После окончания обучения Рита устроилась работать в ту же клинику, что и ее супруг, хоть они и не официальные муж и жена перед государством. Об этом факте даже не знали их коллеги, ведь Игорь до сих пор расписан по документам со своей бывшей женой. Но это романтичную девушку не сильно волновало даже при том, что она очень хотела от любимого ребенка, Рита все больше беспокоилась о не самом благоприятном здоровье любимого человека. Как раз эти проблемы с сердцем и стали причиной его скоропостижной смерти. Рита очень переживала потерю Игоря, что даже уволилась из престижной клиники и уехала в провинцию, где устроилась фельдшером в скорой помощи. Казалось, что жизнь потихоньку налаживается, но без веских причин ее увольняют по статье. Рита не понимает, что это? Либо злые шутки судьбы, либо кем-то продуманный план мести? А в этом ей поможет разобраться молодой и симпатичный доктор по имени Андрей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Когда солнце взойдёт (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты