Главная » Сериалы Партнеров » Доктор Котов (сериал 2018)

Доктор Котов (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Ашот Кещян
В ролях:Иван Оганесян, Светлана Антонова, Дмитрий Мазуров, Виолетта Давыдовская, Любовь Зайцева, Илья Бледный, Нодари Джанелидзе, Сергей Пиоро, Ольга Крылова, Виктория Лукина
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь часто дает людям второй шанс, помогая им исправить роковые ошибки прошлого и понять - кем они являются на самом деле и с кем они должны быть по судьбе. Так и произошло в судьбе героини российского сериала "Доктор Котов", которой сама жизнь дала верное направление для движения. Конечно, сначала все обстоятельства казались отнюдь не самыми приятными, но потом она все же поняла, что все не просто так и должно случится именно таким образом.
Рита Полунина - молодая девушка, у которой в жизни все складывается вполне благополучно. У героини на носу свадьба с любимым человеком, с которым она готова идти рука об руку в счастливое будущее. Но случилось так, что свадьбу с Пашей приходится отложить из-за несчастного случая которые произошёл в ее семье - Ритина сестра попала в серьезное ДТП. Нет, слава Богу, девушка не пострадала сильно, но все же реабилитация ей необходима. А в этот момент дело ее жизни - ветеринарная клиника, может прийти в упадок. Сестра умоляет Риту взять на себя ответственность за управление клиникой, и естественно героиня соглашается. Но это не главное – оказалось, что в этой клинике работает ее злейший враг и по совместительству - бывшая любовь Федор Котов. Прошлые обиды, неразрешенные споры и сложный характер обоих героев поначалу вызывает только негатив героев друг к другу. Рита и лучший специалист клиники Павел, которого обожают как коллеги, так и клиенты со своими пушистыми питомцами, воюют между собой. Победа одного означает уход из престижной клиники другого. Но время, проведенное вместе, заставляет их все же понять смысл и важность чувств, которые они испытывают друг к другу, ведь не зря же говорят, что от любви до ненависти один шаг, а обратно и того меньше.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Доктор Котов (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тамара
Тамара25 июля 2020 09:55
Сюжет вроде не новый, но все равно интересная подача и неожиданные повороты в сюжетной линии!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты