Главная » Сериалы Партнеров » Северное сияние. О чем молчат русалки (сериал 2018)

Северное сияние. О чем молчат русалки (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Нахабцев
В ролях:Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Алексей Симонов, Галина Бокашевская, Хельга Филиппова, Виталия Корниенко, Владимир Котов, Никита Чеканов
Смотреть сериалы онлайн

Современный Шерлок Холмс и Доктор Ватсон в женском обличии возвращаются на телеэкраны в очередной части непохожего на другие детективного сериала «Северное сияние. О чем молчат русалки». Героини вновь окажутся в самой гуще событий, расследованием которых и займутся. Но на этот раз холодный разум и логика главной героини окажется в западне между истиной и своими чувствами, которых она сама от себя не ожидала, не говоря уж о других, которые видели в ней совсем другого, не ставящего эмоции на первый план человека.
После очередного происшествия Агата Север и ее верная помощница Маруся остались на острове в прекрасной Северной Карелии, где пейзажи должны располагать на позитивные мысли. Но, однако, именно здесь с однозначной постоянностью случается то, что далеко от этого. И вот снова смелая писательница детективных бестселлеров Агата Север с головой уходит в новое расследование, тем более теперь цена этого не только справедливость, но и жизнь ее подруги и помощницы Маруси, которую взял в заложники Семен и теперь требует, чтоб Север раскрыла преступление 20-летней давности. А случилось много лет назад убийство юной девушки по имени Вероника, в котором обвинили много лет назад именно Семена. И вроде бы все ясно, но пытливый ум героини находит улики, которые приводят все пути к совсем другому человеку – врачу Павлу. Теперь выбор у Агаты совсем непрост, ведь на кону стоит жизнь Маруси и чувства, которыми она прикипела к этому загадочному Павлу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Северное сияние. О чем молчат русалки (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты