Главная » Сериалы Партнеров » Северное сияние. Шорох крыльев (сериал 2019)
\

Северное сияние. Шорох крыльев (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Нахабцев
В ролях:Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Алексей Симонов, Галина Бокашевская, Хельга Филиппова, Виталия Корниенко, Владимир Котов
Смотреть сериалы онлайн

Где брать вдохновение и интересные истории для написания новых романов, когда наступает творческий кризис? Для героини мини-сериала «Северное сияние. Шорох крыльев» ответ ясен и понятен как белый день. Конечно, нужно отправляться в путь туда, где всегда творятся странные и загадочные происшествия, в которых всем видится мистическое провидение. Но только не ей, ведь ее железная прагматичность не может позволить поддаться всеобщей панике и страху, поскольку без помощи человека ничего не происходит.
И вновь на небольшом и таинственном острове в Ладожском озере начинают творится странности: в лесу находят тела погибших по непонятной причине зверей, местной девочке Майе мерещится странный старец и все слышат в лесу странный вой. Но самым ужасным становится находка в озере – труп неизвестного мужчины с укусами. И не зря в народе бытует поверье, что остров не любит чужаков. И тут даже самый скептик готов уже безропотно поверить в местные байки или сказки про вампиров, высасывающих из людей вместе с кровью всю их жизнь. Но опытный детектив и чрезмерно амбициозная Агата Север со своей очаровательной помощницей Марусей понимают, что на острове кто-то решил поиграть на нервах местных. И кому как не им заняться этим расследованием, даже если это навлечет на самих героинь смертельную опасность. Не все идет по плану, но однозначно отважные сыщицы выйдут на след преступника и вновь наступит мир и покой в округе. Но как они будут это делать – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Северное сияние. Шорох крыльев (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты