Главная » Мелодрамы » Родственные связи 1 сезон

Родственные связи 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Режиссёр:Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:Ольга Арнтгольц, Сергей Фролов, Алиса Лукшина, Ева Шевченко-Головко, Кира Подольская, Ольга Кияшко, Галина Корнеева, Олег Коркушко, Даниил Мирешкин, Олег Москаленко
Смотреть сериалы онлайн

Судьба часто заставляет людей оглядываться на прошлое, даже которое так пытаешься забыть, перевернув страницу своей жизни. Именно тогда приходит осознание того, что от прошлого не сбежать и за каждую сделанную ошибку придется в итоге расплатиться. С этим столкнулась и героиня мелодраматического сериала «Родственные связи 1 сезон», которой однажды жизнь дала шанс на счастье, а потом практически забрала все. Или дала новый шанс?
Мария Исаева жизнь покидала из стороны в сторону, но она не сдалась и построила себя сама из руин. Еще девочкой она оказалась в приюте, где было точно не сладко. Но теперь же она владелица успешной юридической фирмы, которая никогда ни на кого не надеялась и пробивала себе дорогу сама. У Марии и в семье все замечательно: муж под стать ей – волевой, амбициозный и успешный, двое прекрасных детишек, которые только радуют родителей. Но она может все это потерять, ведь к ней офис заявляется высокомерная и вульгарная девчонка, заявляющая, что героиня ее мама, оставившая восемнадцать лет назад в роддоме. Но девчонка, однако, хочет не материнского тепла или признания, наоборот – она начинает ее шантажировать, ценой чего является ее молчание о нелицеприятном прошлом столь успешной в обществе героини. Что же сделает Мария, которая не ожидала, что такое случится с ней – зрители скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родственные связи 1 сезон смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты