Главная » Мелодрамы » Родственные связи 2 сезон

Родственные связи 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:Ольга Арнтгольц, Сергей Фролов, Алиса Лукшина, Ева Шевченко-Головко, Кира Подольская, Ольга Кияшко, Галина Корнеева, Олег Коркушко, Даниил Мирешкин, Олег Москаленко
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь – зебра, полосы которой сменяют друг друга, то принося счастье жизни, то забирая его раз и навсегда. С этим уже не раз сталкивалась героиня «Родственные связи 2 сезон», но каждый рассвет она встречает с надеждой. Сериал уже привлек внимание зрителей, которые вместе с героиней переживали все перипетии жизни, веря, что все не просто так происходит и она добьется все-таки счастья.
Казалось бы, что жизнь Марии Исаевой наладилась и теперь снова можно просто наслаждаться тем, что у нее есть. Но новый удар опять сбивает ее с ног. У Петра начинаются проблемы в бизнесе, он разорен и в депрессии. Мария старается поддержать супруга, ведь когда она была в подобном состоянии - он несмотря ни на что не покинул ее и помог выкарабкаться. Теперь героиня должна быть рядом с супругом. Но новая встреча со старым знакомым, а по совместительству и шансом для Петра вернуть свой бизнес на прежний уровень, может все сломать навсегда. Ведь Станислав – это первая любовь героини, которая не забывается никогда, тем более, когда от этой любви рождаются дети. Давнее прошлое с головой накрывает героев, жизнь которых только пришла в порядок, их налаженный быт и размеренный мир опять рушится словно карточный домик. Получится ли у них в очередной раз найти в себе силы, чтоб противостоять тяжелым испытаниям и с честью пережить этот водоворот неприятностей – зрители скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родственные связи 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты