Главная » Криминальные » Ловушка времени (сериал 2020)

Ловушка времени (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Валерия Ивановская
В ролях:Евгения Розанова, Алексей Демидов, Алексей Варущенко, Максим Виноградов, Татьяна Рыбинец, Олег Филипчик
Смотреть сериалы онлайн

Географически небольшое местечко и в нем будут происходить самые яркие фрагменты сценария, изложенного в сериале под наименованием "Ловушка временем". Если бы ранее, кто-то сказал, что местечко провинциального типа довольно шумное и страшное, то многие бы триста раз задумались, чем сообразили о чем идет разговор. Все было здесь тихо, только до определенного момента.
Перемена вонзилась в их окрестности с жутких событий. Никто не понимал, почему вдруг совершено убийство, с каких побуждений и кто посмел приложить руки к телу? Люди, проживая в спокойствии, тот час претерпевают шок. Их сознание не готово воспринять то, с чем существуют многие города. Окружение оказалось в панике, а в центр событий вмешивается Лика. Девушка давно работает следователем. Для нее подобные дела естественно неприятны, но типичны. Как любой детектив, ей предстоит немедленно сообразить, куда направлять запросы, экспертизы. Где искать свидетелей и кто бы мог попасть под их описание? Почему вдруг случается иногда такие страшные вещи, ведь определенно должны быть причины? Беседина, изучив не один случай, приходит к итогу и заверяет руководство, что преступник один. Но пояснить кто он и почему вдруг проснулся в этом месте, пока Лика не могла.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ловушка времени (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елизавета
Елизавета6 апреля 2020 08:53
Захватывающий детектив. Кстати, муж Лики сразу вызвал у меня подозрение. А заболевание показалось нереальным. Получается, каждый день Лики - день сурка... Смотрела не отрываясь. Интересно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты