Главная » Криминальные » Ловушка времени (сериал 2020) 3 Серия

Ловушка времени (сериал 2020) смотреть в онлайн3 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Валерия Ивановская
В ролях:Евгения Розанова, Алексей Демидов, Алексей Варущенко, Максим Виноградов, Татьяна Рыбинец, Олег Филипчик
Смотреть сериалы онлайн

Географически небольшое местечко и в нем будут происходить самые яркие фрагменты сценария, изложенного в сериале под наименованием "Ловушка временем". Если бы ранее, кто-то сказал, что местечко провинциального типа довольно шумное и страшное, то многие бы триста раз задумались, чем сообразили о чем идет разговор. Все было здесь тихо, только до определенного момента.
Перемена вонзилась в их окрестности с жутких событий. Никто не понимал, почему вдруг совершено убийство, с каких побуждений и кто посмел приложить руки к телу? Люди, проживая в спокойствии, тот час претерпевают шок. Их сознание не готово воспринять то, с чем существуют многие города. Окружение оказалось в панике, а в центр событий вмешивается Лика. Девушка давно работает следователем. Для нее подобные дела естественно неприятны, но типичны. Как любой детектив, ей предстоит немедленно сообразить, куда направлять запросы, экспертизы. Где искать свидетелей и кто бы мог попасть под их описание? Почему вдруг случается иногда такие страшные вещи, ведь определенно должны быть причины? Беседина, изучив не один случай, приходит к итогу и заверяет руководство, что преступник один. Но пояснить кто он и почему вдруг проснулся в этом месте, пока Лика не могла.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ловушка времени (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елизавета
Елизавета6 апреля 2020 08:53
Захватывающий детектив. Кстати, муж Лики сразу вызвал у меня подозрение. А заболевание показалось нереальным. Получается, каждый день Лики - день сурка... Смотрела не отрываясь. Интересно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты