Главная » Комедии » Родительский комитет (сериал 2020) 9 серия

Родительский комитет (сериал 2020) 9 серия

Добавить в закладки
Добавлена:21 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Михаил Поляков
В ролях:Екатерина Кузнецова, Александр Ильин мл., Ольга Лерман, Матвей Семёнов, Диана Енакаева, Анастасия Имамова, Екатерина Агеева, Лиана Ермакова, Наталья Потапова, Таисья Калинина
Смотреть сериалы онлайн

В первую очередь, когда разговор заходит о детском воспитании, определенно стоит отнестись к анализу поведения самих взрослых. Часто причина всех размолвок, разводов, склок между родителями возникает на характерной почве, невоспитанности и отсутствия уважения друг друга. От этого страдают дети. Сериал "Родительский комитет" призван раскрыть тему многих семей.
Известно, что воспитанием в основном занимается женщина. По установкам общества, так уж заведено среди мужчин - не вмешиваться внутрь и решать семейные драмы вместе со всеми. Зачастую они пропадают, находят причины, объяснения своей занятости. И вот в судьбе главного героя наступает пиковый период. Он любил собственного сына, но не принимал никакого участия в воспитании парня. Развод для него с женщиной, подарившей жизнь маленькому человечку, является очевидным. Невозможно жить в таких скотских отношениях. Но проблема в ином. Он биться расставаться с ребенком и понимает, что принять могут любой вердикт. Есть один безупречный выход. Оказывается ему предстоит доказать всем и самому себе, что именно он является не обыкновенным работягой, которому на многое наплевать. Мужчине теперь стоит все совмещать, начиная от воспитания, опекунства и работы. Справиться ли он с такими заданиями?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родительский комитет (сериал 2020) 9 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты