Главная » фильмы » Семейные радости Анны (фильм 2017)

Семейные радости Анны (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Анна Богуславская
В ролях:Евгения Добровольская, Григорий Некрасов, Василина Федотова, Анна Дулова, Владислав Резник, Екатерина Суворова, Андрей Чулков, Маргарита Бычкова, Варвара Светлова, Анна Мигицко
Смотреть сериалы онлайн

Анна всегда находила в себе силы выполнять всю работу правильно, честно с рвением. Женщина уверенно держалась в кадровых перетасовка. О ее судьбе поведает киносериал под наименованием «Семейные радости».
Вот стукнул очередной значимый юбилей. Ей не тридцать пять и не срок. Целых пятьдесят пять привалило Зубец, а это означало, что она больше не востребована как специалист и пора идти на пенсию. Но, Анна не против работать и далее. Она совершенно не хочет сидеть дома на мизерном гонораре за трудовые годы работы и считать минуты, до отхода в иной мир. Совершенно не так строились планы в ее голове. Пенсионерка мечтает отыскать сферу занятости. Трудности появляются в любой сфере, особенно вся проблема касается ее возраста. Если уж так сложилось, что отыскать себе применение является некой проблемой, то стоит реализовать свой необходимый потенциал в ином русле. Теперь пожилая определенно понимала, что стоит посвятить себя внукам. Однако Олег не сильно стремиться порадовать внуками. Его связь налажена только с компьютером и реальная проблема была на лицо. Но судьба самостоятельно предлагает ей выбор. Что произойдет в ее судьбе? Сможет ли она насладиться старостью?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Семейные радости Анны (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
фильмСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты