Главная » Сериалы Партнеров » Парень с нашего кладбища (фильм 2015)

Парень с нашего кладбища (фильм 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Илья Чижиков, Антон Чижиков
В ролях:Александр Паль, Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Александр Ильин, Кристина Казинская, Полина Шашуро, Алексей Онежен, Евгений Волоцкий, Нодари Джанелидзе, Сергей Мезенцев
Смотреть сериалы онлайн

Николай, зная, что в столице живет его дядька, старается покинуть простое прошлое и вынырнуть в Москве. Провинциал уверен, что ему помогут и он отыщет себя в большом мегаполисе. О судьбе уверенного Коленьки, поведает кинофильм «Парень с нашего кладбища».
Проблема в прошлом преследовала его все время. Он некогда имел работу и задолжал денег. Теперь предстояло отыскать срочно работу, дабы успешно выпутаться из навязчивого долга. По этой причине он принимает решение поменять родину и приезжает в Москву. Персонаж готов трудиться до списания суммы задолженности. Дядька не откидывает парня. Он находит ему хорошее место, куда не каждый пойдет работать. Сторож – это сказано просто. А вот человек, который берется охранять территорию кладбища, так это звучит довольно громко. Не представляя своих истинных проблем, парнишка соглашается без отговоров. Чего там бояться, ходи себе и смотри за порядком. Но то, что происходит, совершенно выводит из равновесия молодого человека. За все свои двадцать пять, он не был так напуган. Что теперь делать и как поступать дальше? То, с чем он сталкивается при дежурстве, совершенно ему не нравится. Он не хочет больше выходить на работу, однако помнит и о долге, который обязался заплатить. Что окажется страшнее в его ситуации? Разберется ли Николай с собственными страхами?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Парень с нашего кладбища (фильм 2015)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир
Владимир6 августа 2020 00:20
Нетипичная для России комедия в черном стиле. А вообще очень хорошо мистика переплетается с реальностью и + актеры классные - парень "Толяробот" и Аня из "Чернобыля"
Альбинп
Альбинп4 августа 2020 09:50
Просто обалденный фильм, и с юмором и с серьёзность. Смотрится легко, жаль, что таких мало.
Костя
Костя3 августа 2020 12:46
Фильм прикольный, вообще выбивается из многих последних русских фильмов. Таких черных комедий вообще мало снимают. Ставлю высшую оценку за юмор и сюжет
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты