Главная » фильмы » Яблочко от яблоньки (фильм 2018)

Яблочко от яблоньки (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Морозов
В ролях:Елена Радевич, Евгений Шириков, Елена Валюшкина, Владислав Ветров, Юлия Такшина, Дмитрий Мухамадеев, Янина Соколовская, Олег Акулич, Ольга Анохина, Наталья Гаранина
Смотреть сериалы онлайн

Село. Простая жизнь. Стоит постоянно трудиться, выполнять ежедневную работу. Здесь ее больше, чем в квартирах. Михаил, как главный киногерой кинокартины «Яблочко от яблоньки», рад новому дому. Считая, что жизнь сложиться по-особенному, он пытается выстроить планы по его ремонту.
Вопрос, как осуществить задуманное? Где брать деньги? Ателье – место в поселке, где много не заработаешь. Галина отыскать иное место не сможет по причине их отсутствия. Как и Гриша, работая простым мастером, сильно накопить денег, не сможет. Богатая их душа. Внутренне переполнена добротой. Если кто не в состоянии заплатить за их помощь, они не расстроятся, а помогут человеку обязательно. И для некоторых их доброта – просто находка. Им стало в привычку приносить им свои приборы, вещи и нагло оставлять за спасибо. Мешает им мать девушки. Теща уверена, что о материальном положении обязан печься мужчина. По ее инициативе возникают скандалы. Никто не знает, сколько хватит терпения. Молодой человек не выдерживает и принимает решение отправиться работать в другой город. Девушка знает, что он ее любит, принимает решение смиренно. Однако вновь недовольной оказывается ее мать. Тут –то ее прогнозы и свершились. Нина стала роковой женщиной на его пути.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Яблочко от яблоньки (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты