Главная » фильмы » Однажды преступив черту (фильм 2015)

Однажды преступив черту (фильм 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Максим Демченко
В ролях:Светлана Тимофеева-Летуновская, Михаил Хмуров, Юлия Кудояр, Александр Гурбан, Анжела Кораблева, Александр Зеленко, Александр Островский, Сергей Пукита, Татьяна Кулеш, Александр Одинец
Смотреть сериалы онлайн

Мир жестоким делают сами люди. Об одном преступлении поведает кинофильм под наименованием «Однажды преступив черту». Жертвой стали два родных человека. Они попади во внимание хулиганов. Теперь вся жизнь переполнена кошмаром.
Людмиле повезло чуть больше. Женщина была сознании, однако больно было понимать то, что сын не смог быстро справиться с нанесенными телесными. Его организм в зависшем состоянии – в коме – пытался справиться с ритмами жизни. Ершову поручают дело о хулиганке. Ему предстоит допросить выживших. Однако нелегко говорить с той, которая просто не может отыскать успокоения. Она обезумела, хочет справедливости, однако пока ее сын находится в таком состоянии, Людмила не может спать спокойно. Расследование проводить трудно. Героине приходится наблюдать за тем, как трудно ведется следствие. Ей кажется, что полицейские ничего не делают и совершенно не стремятся ускорить процесс. По этой выдуманной причине она принимает решение самостоятельным образом обеспечить собственное расследование. Она мечтает отыскать тех, кто напал на них в тот день и сделал ее жизнь несчастной. Денег много не было. То, что она приготовила для отпуска, больше не пригодится по назначению. Поехать с сыном на отдых она не сможет. Поэтому Люда без зазрения приобретает оружие.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Однажды преступив черту (фильм 2015)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты