Главная » фильмы » Уснувший пассажир (фильм 1993)

Уснувший пассажир (фильм 1993) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1993
Страна:Россия, СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Ярополк Лапшин
В ролях:Анатолий Кузнецов, Ольга Остроумова, Александр Пашутин, Владимир Кашпур, Шавкат Газиев, Валерий Храмцов, Анатолий Лесников, Сейдулла Молдаханов, Виталий Краев, Николай Шушарин
Смотреть сериалы онлайн

Сингапур – не было посадочным местом для московского авиарейса. На первый взгляд, когда только начинается приземление, трудно поверить, что именно в данном потерянном краю географии расположен аэродром. Но именно здесь его соорудили, и сюда прибывает не один самолет. О том , что произойдет с пассажирами представленного курса , расскажет кинофильм под наименованием «Уснувший пассажир».
Случайная посадка является вынужденным характером. Агрегат требовалось подчинить. Казалось, что поломка устранена, но следующее, с чем предстоит столкнуться экипажу, является еще более непонятным. Казалось, что в первом классе посадочных мест, всегда все должно быть идеальным. Однако среди людей этого рейса находят труп мужчины. Но самым опасным для всех является то, что он был иностранец. Никто не хотел о всемирной огласке каждый сотрудник команды понимал, с чем в итоге предстоит столкнуться экипажу при расследовании. Повезло пилотам. Ибо в числе пассажиров был сам Смирнов. Несмотря на то, что он был в отставке, знания имелись всегда при нем. Оперативник начинает расследование. До чего докопается опер? Сможет ли он установить причину смерти и допросить свидетелей в таком расположении духа?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Уснувший пассажир (фильм 1993) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты