Главная » Сериалы Партнеров » Мужчина с гарантией (фильм 2012)

Мужчина с гарантией (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Артем Аксененко
В ролях:Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев, Пётр Фёдоров, Ольга Волкова, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Анна Чурина, Андрей Федорцов, Юрий Никулин мл.
Смотреть сериалы онлайн

Каждый человек любит отдохнуть. Пока одни наслаждаются покупками, отдыхают, вторые несут службу, охраняют деятельность. Там, где построены огромные центры для развлечений, особенно необходимы охранники. Об одном таком человеке поведает телефильм под наименованием «Мужчина с гарантией».Однако никто не подозревает, что в простом таком человечке скрывает самый необычный тип. Отличается он тем, что исполняет не только собственные обязанности. Всех, кого он знает около себя, всем, кто торгует, он оказывает любую помощь. Такой человек в их окружении явно на вес золота. При этом он помнит каждого по имени, любезен со всеми и все его знакомые, всегда отвечают тем же. Казалось бы в таком нереально громадном месте, заприметить простого человека на фоне безбашенных реклам, просто нереально. Но он своим присутствием затмевает все. Как только появляется этот человек, настроение тот час у всех повышается до критической отметки. Его реально назвать хозяином этих мест, настолько он вписывался в уклад этого суматошного центра. А дело все и в другом. У него нет дома. Именно это здание и является его настоящим местом проживания. Люди помогают ему , а он благодарит их своим присутствием, работой, помощью. Почему же мужчина живет именно здесь, зачем копит деньги?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мужчина с гарантией (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно

А также с Мужчина с гарантией (фильм 2012) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна30 июля 2020 23:56
Актеры хорошие, но немного хромает игра. Интересная комедия в виде сказки для взрослых. Пересматривать не буду.
Лара
Лара29 июля 2020 13:13
Смешные моменты есть. А так, пустой фильм. Никак не впечатлил. Смотрела только из-за Гришаевой. Нравятся ее манеры и стиль. Кино от скуки на раз.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты