Главная » фильмы » Настоятель (фильм 2010)

Настоятель (фильм 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Армен Назикян
В ролях:Егор Пазенко, Вадим Романов, Анна Табанина, Александр Аравушкин, Федор Копосов, Павел Миронов, Виталий Горев, Вадим Парфёнов, Николай Иванов, Николай Дедух
Смотреть сериалы онлайн

Неприятности настигли мгновенно. Все напряглись. По-иному и не воспримешь то, что подпадает под определение убийства. Михаил, проработав долгое время, был опытным священником. Теперь же его не стало и о том, кто причастен к его гибели и как далее сложиться судьба местных жителей, поведает кинофильм «Настоятель».
Городок, в котором произошли трагические обстоятельства, был маленьким. Каждый знал друг друга и теперь имелся повод подозрения всех и во всем. По высшему указу назначается новый человек. Никто не знает, какой он, что представляет. Но этот настоятель особенно тщетно подходит ко всему. Главная задача Андрея, довериться людям, поймать их веру и заставить не бояться. Страх всегда присутствует там, где нет Бога. Но методы у данного парня свои. Он уверенно решил привлечь людей к церкви. Только так можно снизить агрессию и заставить покаяться. Только после выясняется, что не просто все в этом месте. Существует иной человек. С него стоит производить чистку всего общества. Этот бизнесмен подмял полностью все и заправляет деньгами в любой отрасли. Андрей стал священником неспроста. В его семье было пережито много горя. Главная причина становится известна Агафонову. Это козырь против набожного человека.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Настоятель (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты