Главная » фильмы » Настоятель 2 (фильм 2011)

Настоятель 2 (фильм 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Игорь Москвитин
В ролях:Егор Пазенко, Даниил Кокин, Андрей Чубченко, Анна Табанина, Александр Носов, Дмитрий Конев, Евгений Сиротин, Дмитрий Лебедев, Екатерина Суворова, Эдуард Сергиеня
Смотреть сериалы онлайн

То, с чем пришлось столкнуться главным героям, явно было существенным в их жизни. Пережив не совсем приемлемое время, они совершенно не хотели вспоминать о страшных минутах. Вторая часть подскажет о том, что произошло с Андреем и его близкими. Стоит непременно присоединиться к фильму «Настоятель», дабы узнать о жизни святого человека.
Проповедь играет огромное значение. Если не обратится к Богу, то станется беда. Постепенно в душу будут пробираться темные силы и человеческая душа испепелится. Андрей верил и самостоятельно посвящал людей в истину. Ему хотелось, чтобы люди стали добрее и любили. Бар был ему не чужд. Подобное место он воспринимал, как простой способ расслабиться обыкновенному люду. Однако сюда он захаживал с целью выяснить для себя все, что твориться в округе. Мужчины могли свободно с ним пообщаться и рассказать больше, чем при исповеди. Небольшой подарок в качестве мотоцикла, пришелся батюшке по душе. Ему удавалось уделять агрегату немного времени. Ремонт передвижного устройства требовал много времени. Агафонова нет. Все зажили в полном мире. Муров рад, что наконец стало тихо. Но с появлением очередного персонажа в лице Ивана снова все напряглись. Андрей в особенности, ибо с этим человеком у него было пройдено много невзгод.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Настоятель 2 (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты