Главная » Мелодрамы » Кровная месть (сериал 2019)

Кровная месть (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Мирослав Малич
В ролях:Ирина Антоненко, Александр Константинов, Виталий Салий, Всеволод Болдин, Александр Наумов, Станислав Боклан, Оксана Архангельская, Сергей Калантай, Анастасия Цымбалару, Вадим Кузло, Александр Бондарь, Ирина Веренич-Островская, Сергей Фролов, Дарья Рыбак
Смотреть сериалы онлайн

Илья достиг много и ему было не интересно. Он успел покорить Европу. Многое сделал для себя и людей. Сейчас парень принимает решение распрощаться со своим делом и выставляет на продажу бизнес. Чтобы не задерживаться на одном месте, Илья принимает решение о продаже своего имущества. О том, как сложится его судьба, поведает кинокартина «Кровная месть».
Илья еще молод. В нем остались нотки красоты. В его планах назрело возвращение на Родину. Многое ему придется сделать, чтобы вернуться к спокойной жизни. Парень полон был мести, понимал, что судьба не наделила его счастьем. Мало того, что мать оставила его в роддоме, к тому же у него отобрали приемных родителей. Он готов был любить их, но убийца приложил руки. Заработав немало денег, наняв хорошего адвоката, он успешно возвращается Россию. Пятнадцать лет ушло на вынашивание плана. Оставить все в прошлом Илья не мог. Тот, которому предстояло мщение, занимал не худшее место. Завод находился под его распоряжением. Самым гнусным во всей истории, оказывается то, что в лице врага парня, выступал его родной отец. Илье все равно. Он готов растоптать Виктора любыми путями. Под видом инвестиционного плана он подбирается к нему ближе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кровная месть (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты