Главная » Сериалы Партнеров » Одна на двоих (сериал 2019)

Одна на двоих (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
Режиссёр:Владимир Янощук
В ролях:Александр Ратников, Алина Сергеева, Дмитрий Сова, Владислав Демиденко, Ирина Гришак, Ксения Баша-Довженко, Андрей Исаенко, Владимир Миняйло, Олег Щербина, Анна Расстальная
Смотреть сериалы онлайн

Не только авария сблизила главных героев. Ольга давно знала Петю. Они вместе выросли, повзрослели, многое переживали и хорошего и не очень. И когда погибли их родители, то подобное горе сблизило еще больше. О том, как сложится судьба двух людей далее, поведает представленный киносериал «Одна на двоих».
Осиротев после несчастного случая, два человека становятся воспитанниками детского учреждения. Вместе им было легче, чем другим одиноким детям. Поначалу они дружили, а с возрастом осознали, что чувство переросло во взаимность быть рядом и любить. Они мечтают освободиться и после совершеннолетия отпраздновать торжество. Однако жизнь любит вносить свои пункты и в их судьбу она вмешалась снова. Ольга была красивой девушкой. Она отвергла приставания богатого человека. По-хорошему попросила его не приставать. Но мачо его рода не понимают, когда с ними на Вы. Илья понимает в ком препятствие и решает добиться девушку любыми путями, даже если ей будет больно. Петра незаконно обвиняют. Садят. Нелюбимый человек сделал все, чтобы развести их пути и сделать ее свое супругой на законном уровне. Но удовлетворятся ли его желания, иметь Олю, которая его ненавидит? Какими будут их испытания?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одна на двоих (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инга
Инга17 июня 2020 10:14
Традиционно сюжет построен на подлости, предательстве и шантаже. Четкий контраст между добром и злом. Главная героиня долго страдает живя с нелюбимым, проходит через унижение и боль, чтобы обрести долгожданное счастье.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты