Главная » Мелодрамы » Любовь с испытательным сроком (сериал 2013)

Любовь с испытательным сроком (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Итыгилов мл.
В ролях:Андрей Биланов, Алла Юганова, Дарья Боцманова, Илья Николаев, Александр Данильченко, Евгения Гладий, Федор Гуринец, Анастасия Касилова, Юрий Дяк, Анастасия Чепелюк
Смотреть сериалы онлайн

Несмотря на свой молодой возраст, центральный киногерой Пашка, оказался весьма при не совсем удобных и располагающих обстоятельствах. Он оказался внезапно вдовцом. Судьба была нарушена, личное счастье потеряно. Стоило думать постоянно о детях и о работе. О том, как же сложится трогательная судьба этих людей, поведает киносериал под наименованием «Любовь с испытательным сроком».
Дети еще не выросли. Отцу стоит думать об их воспитании. Малышу всего четыре года, а его старшей сестричке сровнялось в два раза больше. Однако дети- они и после восемнадцати дети. А те, кто в таком возрасте, требуют не мало внимания, воспитания. Спасением для них является пасека. Павел занимается ее содержанием. Думая больше о материальном состоянии, мужчина мало уделяет времени своим детишкам. Однако такое положение вещей, сильно трогает службу по охране детей. Они готовят документы, чтобы лишить его отцовства. Понимая свою вину, он пересматривает свой график. Однако сам он точно не справится. Поэтому тот час размещает объявление в газете, что нуждается в женщине. Наталья была все время одна. Даже на работе нельзя было вдоволь наговориться, ибо работа библиотекаря не подразумевала таких привилегий. Ната решает быть нужной для его семьи. Однако мужчине –вдовцу очень трудно видеть в своем доме новенькую. Его душевную рану вдовца будет трудно залечить.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь с испытательным сроком (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты