Главная » фильмы » 22 минуты (фильм 2014)

22 минуты (фильм 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Василий Сериков
В ролях:Макар Запорожский, Денис Никифоров, Гаэль Камилинди, Ибрагим Тоур, Виктор Сухоруков, Александр Галибин, Игорь Тарадайкин, Владислав Демин, Иван Породнов, Владислав Погиба
Смотреть сериалы онлайн

Ежов был отличным и исполнительным парнем. Несмотря на его пылкий пыл, на неиспорченный характер, служить ему нравилось. К тому же все подогревала молодость. Интерес, приключения – играли значение. Фильм под наименованием «22 минуты» поведает о Сашке, о его приключениях и службе.
Дружба и служба для парня играют значение. Даже в нестандартной ситуации, когда он оказывается в плену пиратов, он твердо верит в то, что его не забудут спасти. Это не сюжет из сказки. Его основа реальна. События имеют подпорку. Трудно что –либо предполагать, когда вокруг полно злодеев, а ты находишься в танкере. Но вера существует. Выжить хочется сильнее. Ведь непригодно умирать в таком возрасте. «Московский университет» стал заложником. Подобное преступление только для пиратов является обыденным, а для обыкновенных людей будет являться фантастическим сюжетом. Сложно понимать при каких обстоятельствах оказались люди. Однако тем, кто находился там, в качестве героев, было не до шуток. На все спасение было выделено даже не пол часа. Чуть больше двадцати минут можно было продержатся в плену. Смерть могла подступить и раньше. Десятый год настоящего столетия для русских морпехов оказался испытательным.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

22 минуты (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты