Главная » фильмы » По прозвищу Зверь (фильм 1990)
\

По прозвищу Зверь (фильм 1990)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1992
Страна:СССР
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Александр Муратов
В ролях:Дмитрий Певцов, Татьяна Скороходова, Борис Щербаков, Юрий Назаров, Лев Прыгунов, Владимир Аникин, Армен Джигарханян, Евгений Евстигнеев, Владимир Самойлов, Игорь Ясулович
Смотреть сериалы онлайн

Солдат. Спецназовец. Боец. Мужественный воин или офицер. Много имен было у героя. О его сильной и твердой позиции по жизни поведает фильм «По прозвищу Зверь».
Его телосложение было большим. Он реально мог напомнить медведя. Большие руки не только укрывали в объятиях, но и давали сдачу наотмашь. Кто пробовал кулак, то знает цену своей жизни. Но и за плечами у парня не пусто. Он смело прошел войну, выжил и не сломался. Боевые действия закаляют. Об этом знает каждый, кто видел смерть. Удар, который он мог продемонстрировать, чтобы напугать врага, казался последним. Никто не хотел бы побывать под его прицелом. Даже взгляд мог убить внутренне, медленно. Но любовь к товарищам, дружба играли немалое значение. Теперь он пострадал от проявления дружеских амбиций. Герой решил спасти сотоварища, бойца. И поплатился свободой. Но и в местах заключения пришлось неспокойно. Только оловянные нервы способен выдержать подобные испытания. Он стал первым, кого хотят убить. Но срок не окончен, свобода далековато. Однако снова по его пятам следуют неугодные. Они пытаются сделать все, чтобы убрать с пути. Ему удается совершать побег. Цель такого действия- спасти жертву ,прекрасную девушку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

По прозвищу Зверь (фильм 1990)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты