Главная » фильмы » Улица полна неожиданностей (фильм 1958)
\

Улица полна неожиданностей (фильм 1958)

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1958
Страна:Россия, СССР
Режиссёр:Сергей Сиделев
В ролях:Леонид Харитонов, Всеволод Ларионов, Георгий Черноволенко, Яков Родос, Джемма Осмоловская, Анатолий Абрамов, Константин Адашевский, Жанна Александрова, Николай Боголюбов, Юрий Боголюбов
Смотреть сериалы онлайн

Улица является не просто общественным местом. Это неразгаданная тропа, способна в один миг соединить несколько судеб. Никто не знает, идя по ней, кого может встретить и куда повернут их общие тропы. И вот, об одной такой невзрачной и простой ленинградской улочке поведает советский кинопрокат под наименованием «Улица полна неожиданностей».
Смирнов решил немного расслабиться. Рабочий день выдался навязчивым. Употребление алкоголя немного сморило уставшую голову и он быстро опьянел. Что у него было в пьяной голове не понятно, то действия говорили о большой дозе выпитого. Зачем он залез в кабину регулировщика, не сможет ответить даже трезвый Смирнов сам себе. Только в тот миг ему все было все равно. Конечно, он нарушил движение, транспортный коллапс образовался тот час. Шанешкин находился на смене. Однако ему выпала честь доставить в участок иного человека. Надеясь на быстрое исполнение обязанностей, Вася спешит покинуть пост побежать на свидание к Екатерине. Ему еще не известно, что доставленный им кассир является ее родным отцом. Очень интересные обстоятельства происходят вне помещений, никто не знает, что наступит в ближайшую минуту. Вася, конечно, выполнил обязанности, но при этом совершенно не хотел, чтобы милицию считали плохой. Ему придется отстаивать свою честь и защищать задержанного.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Улица полна неожиданностей (фильм 1958)

А также с Улица полна неожиданностей (фильм 1958) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты