Главная » Мелодрамы » Радуга жизни (сериал 2019)

Радуга жизни (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Лялин
В ролях:Ольга Михайлова, Степан Бекетов, Анжелика Вольская, Никита Тезов, Виталий Кудрявцев, Екатерина Травова, Альберт Бартош, Александр Буянов, Анатолий Наумов, Матвей Якубов
Смотреть сериалы онлайн

Наталья была сама. Не думала она, что вскоре в ее судьбе появиться молодой человек. Работала и просто жила, и не подозревала о тех предписаниях судьбы. Предначертано было неизвестное. О том, что произойдет приоткроет предстоящая кинолента «Радуга жизни».
Улица – тот объект, который соединяет множество взглядом ежедневно. Никто не знает, кого суждено встретить в тот или другой час , проходя по ней в закономерном порядке. Вот и Наташа не надеялась ни на что. Однако сердце екнуло, когда она сталкивается с самим Андреем. Тот час понеслось в голове – принц, ее не уж-то ей предстояло влюбиться? Неверие сильно било в голову, а сердце пульсировало, заставляя поверить еще больше. Что же теперь делать? Готовить голову к семейной жизни? Он был богатым человеком. Полюбить его было можно, только на вопрос, а стоило, ответ найдется позже. Она мечтала о красивой истории, о сказочном настроении. Вышло все по-иному. Не ожидала героиня, что красивые мечты настолько скользкие. Не думала, что в жизни складывается все по особенному сценарию. Она доигралась в любовь, потеряв все на свете. Предстоит снова поверить, жить, любить. Сложно снова начинать с нуля, но иного выхода не существует.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Радуга жизни (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты