Главная » фильмы » Два мгновения любви (фильм 2013)

Два мгновения любви (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Валерий Девятилов
В ролях:Дарья Лузина, Дмитрий Мазуров, Илья Носков, Андрей Москвичев, Дмитрий Зеничев, Виктория Адельфина, Ольга Науменко, Мария Ильюхина, Анна Полупанова, Владимир Довжик
Смотреть сериалы онлайн

Перед зрителями возникнет образ Екатерины. Ей отдана главная роль. Девушка с весьма простым и прагматичным взглядом. Она любит жизнь, считает, что стоит относиться к людям с радостью. Ее судьба наградила отличными качествами. Воспитывалась в судьбе верной и правильной. О том, что произойдет далее в ее будущем, поведает кинокартина «Два мгновения любви».
Самая добрая- говорили именно про нее. Отзывчивая и приятная. Работает девчонка не по специальности. Она выучилась и имела отличный диплом великого специалиста. Только вот должности врача не досталось. Предложили временно подсесть лаборанта. Не стесняясь своего места Катя старается работать беспрекословно и согласно инструкциям. Многие пользуются ее беззубостью. Огрызнуться и постоять за себя, девушка даже не подумала, ибо считала, что так должно быть и именно это предначертано ей судьбой. Но и в личных переживаниях у нее все несерьезно. Ибо она мечтала давно о замужестве, а Гриша совершенно не созрел, чтобы сделать предложение. Но это было все поверхностно. Не ожидала она того, что случиться с ней далее. Столько всего свалиться. И это станет тем началом истинных перемен. А будет ли она счастливой, пока что и сама Екатерина не в курсе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два мгновения любви (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты