Главная » фильмы » Яна+Янко (фильм 2017)

Яна+Янко (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Наташа Меркулова
В ролях:Олеся Судзиловская, Даниль Зинатуллин, Максим Виторган, Артур Смольянинов, Владимир Мишуков, Александр Ревва, Тинатин Далакишвили, Екатерина Стеблина, Наталья Иохвидова, Кирилл Каганович
Смотреть сериалы онлайн

Мода воспринималась Яной однообразно. Она работала в модной сфере, в глянцевом гламуре и уже воспринимала все обычным делом. Работа была основным ее направлением. Она еще не достигла никаких высот в личной жизни. Не было у нее претендента на должность супруга, отсутствовали дети. Несмотря на такое несовершенство, она не допускает грустных мыслей о том , что ее молодость прошла, а она совершенно не обустроилась для будущего. О том, как сложится ее судьба, поведает кинофильм «Яна+Янко».
В карьере она достигла многого. Была ценным сотрудником. Все тридцать восемь лет она ждет прекрасного. Пока, кроме должности редактора, она больше не достигла успехов. Яна не подозревала, что не имея семи, можно заботиться о мальчике. Но все произошло необычно и ради пиара. Ей предстояло громко прославить собственное имя и девушка даже не подозревала, чем все обернется. Янко –цыганчонок. Казалось, чем может навредить мальчишка его возраста? Однако с этого момента вся судьба героини переворачивается. Его характер окажется непредсказуемым. Все, что будет просить и стараться для него мачеха, будет восприниматься в штыки. Непослушный нрав хулигана станет критической точкой в ее жизни. Проживая с мальчиком, она потеряет спокойствие. Ни одна няня не сможет долго сидеть с сорванцом. Ни один мужчина не захочет встречаться с ней. Как сложится ее судьба?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Яна+Янко (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга12 июля 2020 16:07
очень даже легкий и забавный фильм
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты