Главная » фильмы » Любовь из пробирки (фильм 2013)

Любовь из пробирки (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Илья Хотиненко, Сергей Гиргель
В ролях:Яна Шивкова, Юрий Батурин, Сергей Комаров, Антон Страшко, Ольга Бурлакова, Татьяна Бовкалова, Андрей Карако, Алла Ефимова, Денис Иванов, Диана Иванова
Смотреть сериалы онлайн

Тридцать естественно подкралось. Когда ты находишься в том возрасте, считая его старческим, то совершенно не понимаешь насколько быстро течет жизнь. И вот, когда уже тебе перевалило, становится даже грустно, ибо понимаешь что все быстротечно, а ты совершенно на распутье, не определился со своими желаниями. Всякие ситуации случаются на пути у людей. И о том, чего же достигла Нина, поведает кинофильм под наименованием «Любовь из пробирки».
А проблема была глобальной. Мечтая поскорее реализовать себя как женщина, как мать, она понимает что прошло столько лет, а она совершенно не реализована. Любви нет, ухажера тоже. Возраст рекомендованный к деторождению проходит. Столько неприличных мыслей о своей неудовлетворенности, просто разрывали изнутри. Но вскоре она приходит к тому, что необходимо стать матерью без мужчины, родить ребенка. Благо, современная медицина решает подобные проблемы быстро, с применением новых технологий. Вопрос встал о том, у кого взять то, что надо? Кому доверить роль биологического папы? И с этим она тоже имеет проблемы. Но Галина не оставила сестру в принятии решения. Она помогает ей, как сотрудница репродуктивной сферы. Покопавшись в архивах, разыскав самых лучших претендентов для своего родственника, специалист предлагает кандидатов для зачатия. Так падает выбор на бизнесмена Уварова. Счастливая Нина рожает Степана.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь из пробирки (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты