Главная » фильмы » Опасный возраст (фильм 1981)

Опасный возраст (фильм 1981) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1981
Страна:СССР
Жанр:Драмы
Режиссёр:Александр Прошкин
В ролях:Алиса Фрейндлих, Юозас Будрайтис, Антон Табаков, Жанна Болотова, Никита Подгорный, Михаил Водяной, Виктор Перевалов, Борис Химичев, Инна Ульянова, Виктор Петров
Смотреть сериалы онлайн

Представленным героям давно перевалило за тридцать пять. Родимцевы предстанут перед зрителями и об их жизни можно узнать после просмотра фильма под наименованием «Опасный возраст».
Почему вдруг такой степенный и простой возраст в сорок лет, считается критическим? Что происходит с людьми, когда они достигают середины жизни? А все объяснимо именно этим самым пониманием. Жизнь прошла наполовину, многое не достигнуто, люди устают морально от постоянной гонки. Одни мечтают о некотором всплеске новых эмоций, чтобы захотелось жить вновь. И вот герои достигают кризиса. Двадцать лет совместного проживания осталось позади и оба приплыли к тупику. Теперь они понимали, что совершенно не хотят видеть друг друга. Настолько приелись за столько лет. Видимо лучше жить в разводе, ощутить всю прелесть нервов при таких обстоятельствах, как судебная тяжба, раздел имущества. С одной стороны - это глупо, портить все из-за внутреннего дисбаланса. С другой - каждый имеет права на выбор. Но супруг был уверен в своем бизнесе. Столько лет он посвятил парфюмерии. И именно в такой момент он перестает понимать запах. Но и планы остальных Родимцевых резко меняются. Что произойдет с героями позже?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Опасный возраст (фильм 1981) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты