Главная » фильмы » Отставник 2 (фильм 2010)

Отставник 2 (фильм 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Щербинин
В ролях:Борис Галкин, Игорь Петренко, Валерий Доронин, Александр Рязанцев, Елена Радевич, Юлия Рудина, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Уманов, Александра Родина, Сергей Агафонов
Смотреть сериалы онлайн

Вторая часть представленного боевика «Отставник» расскажет о судьбе Дедова. Некогда он стал главным человеком в судьбе Зимина. Обстоятельства складывались разным способом, но их объединила война. Видимо Зимин воспитывался в нормальном духе, если он не пошел на подлость, когда им вместе пришлось оказаться в одном горячем котловане.
Тогда парень подарил второй шанс жизни Дедову. Он спас полковника, за что был горд. Только вот, когда прибыли медики, они не побеспокоились обо всех. Забрав с собой спасшего, не подумав, что кто-то может быть еще жив, они оставили героя умирать на поле боя. Далее обстоятельства для самого отца развиваются душераздирающим стремлением. Он понимает, что ошибочно произошло то подобное недоразумение. Спецназовец уверен, что стоит приложить усилия, чтобы реально отыскать своего сына. При этом, он готов был смириться с его смертью, если бы были улики в виде трупа. Однако все было пусто и гладко. .Никаких доказательств, подтверждающих его смерть. Тыркаясь по разным углам, он явно получает отказ. Никто не воспринимает Дедова всерьез, каждому вроде как наплевать, что он думает. Зимин же , выживший после плена, побега, возвращения в Питер, прибыл с единой миссией мщения. Все время он думал, что приемный отец специально оставил его на погибель.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отставник 2 (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роман
Роман23 апреля 2020 13:35
Хороший фильм про настоящего русского мужика, отставного военного. Он всегда с честью выходит из всех испытаний, посмотрел с удовольствием.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты