Главная » фильмы » Отставник 3 (фильм 2011)

Отставник 3 (фильм 2011)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Игорь Москвитин
В ролях:Борис Галкин, Юлия Рудина, Елена Радевич, Валерий Дегтярь, Олег Куликович, Валерий Доронин, Александр Рязанцев, Артем Алексеев, Владимир Миронов, Дмитрий Лебедев
Смотреть сериалы онлайн

Третья часть представленного боевика, о котором уже наслышаны не единожды, вновь вернет зрителям героя по прозвищу Дед. Мало кто знает, что речь идет о Сергее- спецназовце и честном человеке, которому приходится бывать в сложных ситуациях, выпутываться из-под прицела преступников. О то, как в данный час сложиться его судьба, поведает кинопроект «Отставник».
Задумал на этот раз, Сергей степенно перейти на отдых. Однако, чтобы не прогибать под крышей дома, он собирался устроиться в Суворовское училище, где бы из него получился отменный педагог-практик, такой ценный для будущих офицеров. Пока что внучка его не волновала. Мужчина был уверен, что ее учеба не прервется, а связь с молодым человеком не причинит ей особенного разочарования. Здесь пойдет речь об одном друге. Каверин стал некогда инвалидом. Их встреча состоялась, и полковник пообещал помочь товарищу с путеводным листом, надеясь, что особых проблем не получиться. Все движется по маслу. Однако по приезду, колясочник видит жуткую картину: молодая девушка становиться жертвой двух бандитов. Имея за честь заступиться, Каверин встревает в конфликт и нарывается на рожон. Избитый попадает в реанимацию, врачи по жетону, собирают о нем данные.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отставник 3 (фильм 2011)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты