Главная » фильмы » Мы, двое мужчин (фильм 1962)

Мы, двое мужчин (фильм 1962) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1962
Страна:СССР
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Юрий Лысенко
В ролях:Василий Шукшин, Валерий Король, Борис Сабуров, Джемма Осмоловская, Валентин Грудинин, Юрий Киреев, Александра Саламатина, Анатолий Костенко, Вера Предаевич, Надежда Новацкая
Смотреть сериалы онлайн

Просматривая фильм под наименованием «Мы, двое мужчин», телезритель успеет познакомиться с обыкновенным человеком простой профессии. Речь пойдет о шофере. Работа такой профессии является невзрачной. Ничего особенного этот герой не представлял снаружи, если не говорить о внутренней красоте.
К парню можно было обратиться с любой просьбой. Отказать он не смел, считая за возможным, помочь любому. Однажды к нему обращаются с просьбой. Женщина решает с ним отправить своего сына. Мальчику необходимо было вскоре идти в школу. Однако у предстоящего первоклассника не было костюма и стоило с ним сходить на примерку, чтобы приодеть ребенка. Проблема была в ином. Мужчина, столько лет крутящий баранку, совершенно не умел обращаться с детьми. Ему было трудно отказать, но оказалось отыскать общий язык с мальчишкой, оказалось не менее трудным. Поездка была намечена. Отказывать водитель не мог, ибо пообещал. Теперь у него имелся напарник, молчаливого и дерзкого характера. Поначалу все складывалось ужасно. Не мог он сразу отыскать с ним язык. Но путь явно нелегкий и долгий. Многое предстоит им пережить. Судьба готовит им много приключений. По окончанию оба остаются верными и надежными товарищами.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мы, двое мужчин (фильм 1962) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты