Главная » фильмы » Среди добрых людей (фильм 1962)

Среди добрых людей (фильм 1962) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1962
Страна:СССР
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Евгений Брюнчугин, Анатолий Буковский
В ролях:Вера Марецкая, Софья Павлова, Ирина Мицик, Юрий Леонтьев, Людмила Забродская, Борис Борисёнок, Юрий Критенко, Нина Антонова, Оксана Служенко, Нина Борисова
Смотреть сериалы онлайн

Обстоятельства сложная штука. Очень трудно разгадать , что спрятано за той или иной подковыркой судьбы. «Среди добрых людей» - это кинокартина, в которой отображена боль всего народа. Война предоставила много слез. Люди погибали, теряли. Каждого коснулось немалое горе.
Однако стоит вспомнить об одной ситуации двоякого значения. Она оказалась весьма интересной. Такая жизненная, сформированная в процессе трудного времени, но столько принесла несчастья одной героини. И огромную радость параллельно - второй. Оказалось, что людей теряли не только на фронте. В процессе суматохи можно было расстаться навсегда с самыми близкими и главными. В центре внимания стоит история, связанная с разрывом семейных отношений матери и дочери. Маленькая девочка была ее смыслом жизни. Однако война разлучает. Годы терзаний, мучений и переживаний за ребенка. Малышке повезло. Михайлина становиться ее спасительницей. Радость зашкаливала. Теперь у нее есть приемная дочь, которую она подобрала и спасла в такое страшное время. Все, что было у приемной матери, стало для девочки доступным. Прошло время и маленькая киногероиня подросла. Только истинное сердце матери биологического происхождения не способно успокоиться. Она отыщет ее обязательно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Среди добрых людей (фильм 1962) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты