Главная » фильмы » Девчата (фильм 1962)

Девчата (фильм 1962)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1962
Страна:СССР
Режиссёр:Юрий Чулюкин
В ролях:Надежда Румянцева, Николай Рыбников, Люсьена Овчинникова, Станислав Хитров, Инна Макарова, Светлана Дружинина, Нина Меньшикова, Роман Филиппов, Михаил Пуговкин, Анатолий Адоскин
Смотреть сериалы онлайн

Из солнечного Симферополя на Урал в леспромхоз приезжает по распределению Тося Кислицына сюжета "Девчата", выпускница кулинарного училища. Восемнадцатилетнюю девушку селят под сень рабочего общежития с другими работницами. Веселая, общительная наивная малышка быстро находит общий язык со всеми девушками. Верочку, она даже сразу начинает называть "мама Вера" и следует отметить, что старшая по возрасту соседка по комнате берет сразу шефство над вновь прибывшим поваром. Первым же вечером на танцах, обычно проводимых по выходным, после трудовых будней, Тося встречает самоуверенного передовика производства, местную знаменитость Илью Ковригина. За этим статным парнем увивается много красавиц, готовых отдать свои сердца популярному красавцу. А вот между новенькой и Ильей происходит нелепая ссора из-за музыки. После задетого самолюбия, молодой человек, вспыливший на девчонку, спорит с товарищем, что влюбит в себя эту строптивую малышку ровно за неделю.
После этого юноша всеми способами пытается выиграть спор. Однако это оказывается невероятно сложно. Тося, выросшая в детском доме, имеет весьма сложный строптивый характер, в котором преобладает чувство справедливости. Ежедневно Илья старательно подбирается к сердцу барышни, одаривает подарками, пытается развеселить, приглашает на свидания, и тут же удивляется непосредственности, открытости, доброте своей милой избранницы. Постепенно спор отходит на задний план, Илья забывает о том, что поспорил с товарищем, он по-настоящему влюбляется в Тосю и уже не представляет свою жизнь без этого замечательного человека.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Девчата (фильм 1962)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты