Главная » фильмы » Отставник (фильм 2009)

Отставник (фильм 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2009
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Щербинин
В ролях:Борис Галкин, Игорь Петренко, Валерий Доронин, Александр Рязанцев, Елена Радевич, Юлия Рудина, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Уманов, Александра Родина, Сергей Агафонов
Смотреть сериалы онлайн

Первая часть представленного кинофильма под наименованием «Отставник» познакомит зрителей с Сергеем Дедовым. Именно такой интересный человек, с такой простой фамилией, относиться к числу главных героев. Однако судьба у представленного человека была совершенно не легкой.
Те, кто предпочитают служить в специальных войсках, особенно точно и смело смотрят на жизнь. Они понимают, что находясь в зоне риска, типично подвергают себя опасности. Однако выбранная сфера не мешает им всецело жить и испытывать радость. Даже в какой-то степени они всецело больше ощущают и понимают мир, сравнивая его с истоками смертельных точек. Отставка – дело хорошее, имеется время провести час родными. Теперь он направляется в гости, чтобы повидать самое ценное – свою внучку. Но обстоятельства сбивают его планы, ибо проблемы семьи дочери оказались громоздкими. Они вынуждены были продать свое жилье. Зять задолжал деньги и ничего не оставалось семье, чтобы расквитаться с долгами. После чего, молодая Катя , отправившись в Питер со своей подругой, стремительно вляпывается в преступные обстоятельства, что сильно затягивает и требует вмешательства профессионала. Дедов не может остаться в стороне, ему стоит спасти внучку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отставник (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван23 апреля 2020 00:55
Отличный актерский состав, благодаря ему получился неплохой фильм на основе слабоватого сценария.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты