Главная » фильмы » Чаклун и Румба (фильм 2007)
\

Чаклун и Румба (фильм 2007)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2007
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Голубев
В ролях:Андрей Федорцов, Ольга Рептух, Алексей Шедько, Юлия Полубинская, Александр Ткаченок, Андрей Голубев, Николай Чиндяйкин, Алла Пролич, Зоя Белохвостик, Владимир Мищанчук
Смотреть сериалы онлайн

Интересная фамилия у солдата. О нем же поспешит рассказать и фильм с историческими событиями под наименованием «Чаклун и Румба». Сюжет будет касаться жизненных ценностей. Люди понимают о главном в момент пик.
Для главного героя, воспитанного в духе правильном, он настает и щемит сердце. Не каждый человек мог просто воспринимать войну. Вот и он, сейчас, на фронте, считает, что обязан сделать многое, выложится во все стороны, но помочь стране отбить врага. Да и должность сапера не является легкой. Стоит владеть немалым понятием, чтобы иметь знания и спасать поля. Трудно выполнять его работу простому человеку. Его же научили обстоятельства. У Федора есть напарник. И это не простой человек. Это собака на четверых ногах. Она имеет превосходный нюх, отчетливую память. Румаба спасает не один раз. И сейчас, именно этот зверь-солдат, пытается помочь своему Федору. Они шли первыми. Их цель выследить и учуять мины. И собака дала знак. Благодаря ей были спасены многие люди, но не сейчас. Вина не их тандема. Чаклун сообщил Светлане об опасности. Однако младший лейтенант не обратила внимание на предупреждение. По ее вине происходят ужасные обстоятельства. Дорога не была перекрыта. Сможет ли девушка после простить свою слабость перед подполковником ,которому она старалась понравиться в такой ответственный момент.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чаклун и Румба (фильм 2007)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты