Главная » фильмы » Неваляшка (фильм 2007)
\

Неваляшка (фильм 2007)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2007
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Качанов
В ролях:Павел Деревянко, Сергей Маковецкий, Елена Николаева, Иван Ургант, Алексей Панин, Артемий Троицкий, Андрей Васильев, Евгений Пилипенко, Линда Нигматулина, Диана Шпак
Смотреть сериалы онлайн

Боксеры бывают разного типа. Одни относятся к тяжеловесам, вторые к среднему- второму классу и первые – легкой весовой категории. Главный персонаж представленного кинофильма под наименованием «Неваляшки» еще слишком молод, чтобы быть чересчур опытным профессионалом, но в отличии от некоторых соперников его возраста, он справлялся на ринге довольно легко и исправно со своими соперниками.
Со временем феерия от побед проходит. Его это не устраивает. Боксер понимает, что это не спарринги и ему необходимы боле крупные наживки. При этом за время своей славы мужчина успел получить интересное погоняло, которое вошло в название кинопроекта. Понятное дело, что борьба с более сильными показывает слабые стороны, намекает на то, какие стоит подкачать мышцы самому. Сейчас в его планах попробовать бой с Пилой. Но не из тех побуждений действовал парень, по которым обязан был. В его сердце поселилась любовь к непревзойденной Кэтрин. Она же была девушкой соперника. Влюбившись в нее заочно, Неваляшка считает за должным отвоевать сердце американки путем победы ее парня. Оправив ей письмо за океан, боксер не подозревает, что вскоре на пути он влюбиться по настоящему в истинную балерину.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неваляшка (фильм 2007)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты