Главная » Мелодрамы » Никому не говори (фильм 2017)

Никому не говори (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Дмитрий Сорокин
В ролях:Дарья Пармененкова, Андрей Астраханцев, Андрей Полищук, Иван Батарев, Наталья Ткаченко, Дмитрий Ткаченко, Ольга Сорока, Юрий Голубев, Юрий Игнатенко, Михаил Сакулин
Смотреть сериалы онлайн

Аня умела писать. Девушка верила, что делает свои тексты особенно интересными. Пророчила сама себе реальную профессию писателя. Сейчас она ожидала. Наименование романа, который она считала самым лучшим, лег в основу представленного кинофильма под наименованием «Никому не говори»». Героиня направила его в «Фронтон», где он проходил проверку и рецензию.
Видимо задатки были. Сразу дать громкое дело не реально никому. Поэтому девушке предлагают попробовать себя в роли помощника. Ее, как ассистента приставляли к Соловьеву. Он был довольно известным и нуждался в дополнительной помощи. Понимала она то, что этот мужчина добился немалого успеха. Его бестселлеры разлетелись огромным тиражом. Она надеялась реально получить от него навык, практику. Приняв предложение о новой работе, ей предстоит совершить поездку в другой город. Первые минуты начинающая личность была в восторге. Она считала ей крупно повезло, не зная всего, что предстоит узнать далее. Это после ей в голову залезет вопрос о том, почему вдруг у такого человека не нашлось помощницы? Не уж то такое везение суждено было испытать ей. А дело обстояло в скрытых и страшных фактах, о которых Аня узнавала постепенно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Никому не говори (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты