Главная » фильмы » Некрасивая Любовь (фильм 2013)

Некрасивая Любовь (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Кира Ангелина
В ролях:Дарья Екамасова, Сергей Жарков, Мария Букнис, Евгений Штырбул, Александр Пацевич, Светлана Свибильская, Дмитрий Титов, Лилия Дмитрик, Анна Осипова, Светлана Витте
Смотреть сериалы онлайн

Отношение у героини простое. Ко всему. Без особых эмоций. На примере Любы из кинофильма «Некрасивая Любовь» зритель познакомиться с обыкновенной девушкой, которая со стороны не понимает жизнь. Она живет в постоянной депрессии.

Девчонка явно бессильна. Окружающие считают себя сильнее. Они выражают явную неприязнь к ее персоне, антипатию. Беззубые люди, не имевшие характера постоять за себя, явно никому неугодны. А все по причине ее спокойного характера. Мать не исключение, тоже не хочет понимать дочь. Как мачеха злосчастная женщина пытается вышвырнуть из насиженного родительского крыла свое чадо. Терпения был воз. Девушка все понимала, но ждала. А когда допекло окончательно, решилась на громкое дело. Жить в таком месте и с такими лицемерами она не хотела. Понимала, что больше не сможет. Такие обстоятельства подбивают ее на ограбление. Преступление дается легко. Без труда получился и побег. Пусть теперь знают, насколько она не простая, на что способна. Естественно, подобной выходки от Любаши никто не ожидал. Но за миллион ей удалось привязать к себе даже парня. С ним-то она и будет путешествовать далее. Как после сложатся обстоятельства? Отыщут ли друзья по преступлению компромисс?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Некрасивая Любовь (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты