Главная » Мелодрамы » Мачеха (сериал 2016)

Мачеха (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Аравин
В ролях:Дарья Калмыкова, Дмитрий Ульянов, Дарья Андреева, Андрей Ушаков, Виталий Ходин, Екатерина Соломатина, Екатерина Евсеева, Виктория Герасимова, Елена Котельникова, Екатерина Тарасова
Смотреть сериалы онлайн

Светлая жизнь у Светланы в один миг закончится. Все время она ждала одного, что они с супругом выплатят ипотеку и наступит в их мирном семействе невероятная красота, полная идиллия. Находясь в ожидании такого чудного периода, девушка не могла понимать о той проблеме, которая надвигалась на их ячейку. Да и сам супруг был не в курсе, вернее так утверждал. О том, что же произойдет с их обычным укладом, поведает киносериал под наименованием «Мачеха».
Тридцатилетняя героиня всегда могла осуждать тех, кто неправильно относился к детям. Но никогда не думала оказаться в подобной ситуации. Между ее членами семьи существовали классные отношения. Муж ее понимал, она его поддерживала, сын рос в полном понимании и любви. И вдруг все нарушается. Оказывается, у ее благоверного на стороне росла дочь. Девочке уже тринадцать и сам супруг уверял, что не знал о существовании своей дочери. Подросток потеряла мать, и теперь она претендовала на проживание с ними. Это было огромной проблемой для Светланы. Мириться с таким положением вещей ей придется, а вот сможет ли она оставаться спокойной - навряд ли. Марина была другой. Девчонка противилась всему, была невоспитанной, странной и упрямой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мачеха (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты