Главная » Мелодрамы » Второй брак (сериал 2016)

Второй брак (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Олег Массарыгин
В ролях:Маргарита Адаева, Иван Жидков, Лариса Домаскина, Натали Старынкевич, Виталий Кудрявцев, Александр Бобров, Сергей Степин, Павел Шевандо, Ангелина Притуманова, Наиль Абдрахманов
Смотреть сериалы онлайн

Переезд оказался нормальным. Окунева рассчитывал на худший вариант. Ей сразу нашлась работа в мегаполисе. Приятно понимать, что она не зря совершила путешествие, переезд. Все свершается, пока не суждено испытать иное. А вот с чем же предстоит встретиться девушке, покажет киносериал «Второй брак».
Анастасия думала о своей жизни. Решалась на переезд тот час, как позволили обстоятельства. Она давно хотела изменить свой уклад. Наконец сейчас все получилось. Она приехала, пытается заняться своей жизнью. Строительная компания, куда устроилась девчонка, была на высоте, имела неплохой авторитет на рынке труда. Попала туда девушка не просто так. Сама Кира смогла обустроить подобный бизнес. Женщина некогда была лучшей подругой покойной Окуневой. Не могла же женщина бросить дочь умершей подруги. Но и снова пороги несчастья открываются перед Анастасией. Ей предстоит столкнуться с несправедливостью вновь. Кира оставляет пост в силу собственной смерти. На ее престол садиться сын. Он заприметил тот час героиню. Готов сделать все, чтобы та ответила взаимностью. Девушка понимает, что и он ей нравиться. Мечтает о свадьбе, не зная истинного подвоха. Что произойдет между ними?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Второй брак (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана29 августа 2020 02:27
Сюжет банальный и поэтому часто предсказуемый. Но зато истории типа про Золушку всегда будут актуальны. Мне понравилось, тем более не слишком растянуто.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты