Главная » Комедии » Соседи 1 сезон

Соседи 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Виноградов
В ролях:Евгений Сидихин, Елена Валюшкина, Владимир Тимофеев, Юлия Ауг, Александр Семчев, Жанна Эппле, Константин Чепурин, Евгений Серов, Михаил Парыгин, Константин Белошапка
Смотреть сериалы онлайн

Кораблевы объединили собственные сердца давно. Их реально назвать четой, ибо их взгляды и отношения идеальны. Об их жизни расскажет кинокартина в первом сезоне , что называется «Соседи».
Два человека с образованием знают себе цену. Один покорял небеса, мог управлять аппаратом, но сейчас находится на отдыхе. Супруга всю жизнь посвятила урокам музыке, дарила людям знания и понимала, насколько выгодно чувствовать себя уверенной в данном деле. Сейчас предстоит переезд. Они покидают столицу. Кораблева понимает, что такие люди, которые жили полетами, заскучают на гражданке. Им захочется веселья, адреналина, который будут искать на стороне. Женщина понимает, что именно городская суета является тем приемлемым атрибутом для расхолаживания семейной дисциплины. Ей предстоит позаботиться у муже. Чтобы брак не распался, Кораблема принимает меры и уговаривает суженого переехать в деревенские покои. Надеясь, на счастливое и тихое существование, она не понимает той жизни. Оказывается, что жить в деревне совершенно не просто. И с первых минут их пребывания пара чувствует неприязненные отношения со стороны тех, кто жил тут постоянно. Шаршиковы совершенно окажутся нетерпимыми соседями. Раздор начнется из-за нечего.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Соседи 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серии подрядСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты